Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Додон – об отношениях с Путиным

26 июн. 2020, 11:45   Политика
4567 12

"В Москве у нас прошла плодотворная встреча, мы состоим в хороших отношениях", – ответил глава государства Игорь Додон на вопрос журналистов об отношениях с президентом России Владимиром Путиным.

Глава государства вернулся из Москвы, где участвовал в параде на Красной площади и провел несколько встреч с российскими чиновниками и президентом Владимиром Путиным. Игорь Додон утверждает, что несмотря на непростую политическую ситуацию в нашей стране, блокирование российского кредита парламентской оппозицией, стратегическое партнерство с Российской Федерацией находится на высоком уровне.

Уточним, что по возвращении из Москвы Игорь Додон объявил о возобновлении переговоров по российскому кредиту, также был продлен льготный режим экспорта товаров из Республики Молдова в Российскую Федерацию.

Глава государства сообщил, что будет решена проблема перевозчиков, а пострадавшие от засухи фермеры могут воспользоваться бесплатным топливом, предоставленным Россией.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?