X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Додон – о готовящейся «медийной бомбе»

25 сен. 2020, 12:45   Политика
7026 13

В Республике Молдова есть НПО, которые за четыре года получили десятки миллионов евро из-за границы, чтобы очернить президента страны и его команду.

Через несколько дней на медийном рынке Молдовы появится книга с конкретными данными о том, когда и откуда эти НПО получили деньги, пишет ntv.md.

Игорь Додон заявил во время передачи «Президент отвечает», что издание, которое было подготовлено депутатом ПСРМ Богданом Цырдей, станет настоящей медийной бомбой.

«Недавно я прочитал очень хорошую работу. Наш депутат Богдан Цырдя подготовил книгу объемом около 800 страниц о деятельности НПО в Республике Молдова. Очень интересно. Думаю, через две недели он представит эту книгу публике. Есть неправительственные организации, которые за четыре года получили десятки миллионов евро из-за границы и занимаются только клеветой в наш адрес. В работе будут указаны все данные: когда, как и откуда эти организации получили деньги. Я думаю, это будет очень интересная медиабомба. Мы очень четко поймем, когда некоторые говорят о внешнем влиянии. Там понятно, кто и на кого он работает», – заявил президент.

Глава государства отметил, что с такими общественными организациями даже не нужно иметь избирательный штаб.


«Некоторым из моих оппонентов не нужны избирательные штабы. Им нужно несколько тысяч неправительственных организаций, которые получают деньги из-за границы, проводят кампании за них, каждый день они занимаются только клеветой в наш адрес и прославляют других», – добавил Додон.

Президент также сообщил, что в их число входят его политические оппоненты, нацеленные только на политическую борьбу с Додоном.

«Мы знаем, кто, знаем фальшивые аккаунты, знаем, какие аккаунты управляются из-за пределов страны, знаем, какие НПО этим занимаются», – отметил президент страны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?