Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Додон прокомментировал результаты последних опросов

27 янв. 2020, 13:31   Политика
4165 3

"Я не верю в опросы, но я принимаю во внимание динамику, которая включена в эти исследования", - так ответил глава государства Игорь Додон на вопрос, боится ли он возможного конкурента на президентских выборах.

Вопрос был задан в контексте недавнего опроса, показывающего, что популярность Додона снижается, а Майя Санду догнала его по предпочтениям, сообщает Noi.md со ссылкой на Publika.md.

«Опросы проводятся каждую неделю, месяц. Я не верю в опросы, но я принимаю во внимание динамику, которая включена в эти опросы. Если вы проследите за динамикой с ноября по январь, вы увидите положительную динамику для президентской администрации и для главы государства», - отметил Игорь Додон.

В то же время президент страны подчеркнул, что избирательная кампания еще не начиналась: «Предвыборная кампания начнется в сентябре-октябре. Мои оппоненты спешат, боятся, что у них ничего не получится, так пусть не спешат».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?