X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6149
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Есть ли стилист у семьи президента?

22 ноя. 2019, 8:00   Политика
9210 4

Выходы семьи президента на публику зачастую вызывают критику пользователей Интернета по поводу выбранных нарядов. В интервью для unimedia.info Игорь Додон рассказал о том, как он и его жена выбирают одежду.

Возможно, те кто думал, что у президентской семьи есть личный стилист, будут разочарованы, но в своем интервью Игорь Додон уточнил, что сам выбирает, что надеть, а в случае событий с определенным дресс-кодом он и его жена строго его соблюдают.

«У нас нет стилиста, для этого нет времени, и я думаю, что это не тот случай. Что надеть на некоторых мероприятиях, таких как в Токио, то там были некоторые письменные требования к тому, каким должен быть образ. Тогда это был второй раз в моей жизни, когда я надел фрак. Первый раз я надевал 20 лет назад, когда был женихом», – рассказал Додон.

В том же интервью Игорь Додон раскрыл некоторые детали того, как он делает покупки. Он упомянул, что ему нужно всего 5-10 минут в магазине, чтобы выбрать то, что ему нужно.

«Что касается одежды, я думаю, что все мужчины делают то же самое. Если жены, дамы, любят ходить по магазинам, выбирать..., то я захожу в магазин и через 5-10 минут говорю: это, это, это и готово. И, как правило, люди говорят, что я выбираю хорошо», – отметил Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?