X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6151
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

На какие средства живет сейчас Дорин Киртоакэ

6 дек. 2018, 9:50   Политика
5196 3

По словам бывшего кишиневского примара, а ныне председателя Либеральной партии Дорина Киртоакэ, сейчас он живет за счет средств, заработанных во время своего примарства.

В эфире одной из передач на канале TV8 лидер ЛП поведал, что и сейчас у него на счету лежат 100.000 леев.

«Я числюсь штатным сотрудником партии последние полгода. За время работы в Примэрии я накопил не менее 10 тысяч евро, и эти деньги есть до сих пор. Я могу предъявить вам даже выписки с банковских счетов, когда я снимал эти деньги. И сейчас на открытом Примэрией счету лежат около 100.000 леев», - заявил бывший примар.

Как отметил Дорин Киртоакэ, у него было достаточно средств и до вступления в должность примара. «Деньги, которые я получал во время работы в Примэрии, я почти все экономил, потому что: машина была служебная, бензин – служебный, телефон – служебный. Еда: бублики-сушки, чай и сухарики в подсобном кабинете, по ресторанам я не очень ходил. Я ни разу не выходил пообедать в город, разве что с какой-нибудь делегацией или что-то вроде того», - заметил либерал.

Бывший градоначальник похвастался, что по своей натуре он человек не расточительный, и поэтому смог собрать кое-какие сбережения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?