Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

«Беспредел, какого не видел с 90-х». Валерий Осталеп о поведении полиции на дорогах

11 авг. 2019, 10:45   Политика
6465 7

Водители жалуются, что в последнее время на молдавских дорогах и трассах творится форменный беспредел, похлеще, чем в «лихие 90-е»: дорожные полицейские буквально затерроризировали автомобилистов, передает eNews.

Своим возмущением и недоумением относительно происходящего поделился в соцсети бывший вице-министр иностранных дел Валерий Осталеп. По его словам, такого «тупизма и наглого вымогалова» он еще не встречал.

«На дорогах Молдавии беспредел полиции, который я не видел с 90-х. Радары каждые 2 км, капканы, левые «Дачии» по кустам, остановка по 6 раз в день с дебильными вопросами (например, что я делаю на бельцкой трассе – сходу даже и не ответишь). Давайте документы – просто так. Такого тупизма и наглого вымогалова я не помню.

Это длится уже месяц. Кто за это отвечает? Кому докладывают? МВФ? Может послу США написать? Товарищ генпосол! Примите пожалуйста меры, невозможно заниматься пропагандой и гибридными рисками, постоянно останавливают!

P.S. Ничего не нарушил, штрафов не получал. Но это уже не полиция. Мой любимый вопрос на границе, на выезде из Молдавии – куда едете? Какое ваше дело, куда мы едем? Вот у меня вопрос: куда вы нас ведёте, а то кажется, нам не по пути с вами», - написал Валерий Осталеп в своей публикации в Facebook.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?