X 
Приднестровье новостей: 1354
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5225
Евровидение новостей: 497

Олейник: «Если мы свергнем это правительство, кем мы его заменим»

16 июл. 2020, 17:40   Политика
2784 4

Депутат Александр Олейник не поддержит вотум недоверия правительству Кику.

Он прокомментировал вотум недоверия на своей странице в Facebook. Депутат утверждает, что только путем конструктивного диалога можно будет улучшить положение дел, а также условия жизни граждан.

«Из всего, что было прочитано с центральной трибуны, я согласен с некоторыми выступлениями. Мы должны признать — в некоторых областях они потерпели неудачу … И необходимы изменения, должны быть найдены способы устранения проблем и так далее.

Но сейчас проблема в другом — если мы свергнем это правительство, кем мы его заменим? Более того, с кем мы за него голосуем? Если даже подписавшиеся стороны не принимают поддержку некоторых парламентских фракций/групп…

Если все это для пиара — это одно. Но если мы хотим что-то изменить — мы должны сесть и обсудить, только посредством конструктивного диалога мы можем улучшить положение дел, а также условия жизни граждан», — написал Олейник на своей странице в Facebook.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?