X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Демократы «работают»: ДПМ ответила на вопрос о создании альянса

17 мая. 2019, 13:20   Политика
4024 2

Хотя представители Демпартии на время исчезли из поля зрения общественности, они «работают», как утверждает пресс-секретарь ДП Виталие Гэмурарь.

В комментарии телеканалу Pro TV Гэмурарь уклонился от ответа на вопрос, готовятся ли демократы к созданию альянса или досрочным выборам. По его словам, представители ДП в настоящее время работают в районах.

Гэмурарь прокомментировал недавнее высказывание Игоря Додона, выразившего на 90% уверенность в том, что в Молдове пройдут досрочные выборы, и на 10% – что будет создано парламентское большинство.

«10% – это все же процент и да, вероятность того, что политическая зрелость политического класса Республики Молдова может обеспечить стабильность, не допустить досрочных выборов, которые могут привести к хаосу в стране в целом и для каждого отдельного гражданина», – заметил Гэмурарь.

По его мнению, прошедшие в Парламент партии должны найти общий язык, так как у них есть обязательства перед гражданами, которые их избрали, и они должны обеспечить стабильность в республике.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?