X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Заявление: "Майя Григорьевна считает совесть пороком"

18 авг. 2020, 17:30   Политика
5674 4

Лидер PAS Майя Санду прославилась на всю страну своей патологической склонностью ко лжи. Она постоянно лжёт, и её постоянно ловят на этом. Другой бы отказался, но Майя Григорьевна считает совесть пороком, поэтому и продолжает.

Об этом заявил депутат парламента Молдовы от Партии социалистов, политолог Богдан Цырдя, приведя на своей странице в соцсети примеры многочисленных случаев лжи Майи Санду.

"1. Её поймали, когда она утверждала, что не голосовала за сдачу аэропорта в концессию в мае 2013 года.

2. Её поймали, когда она утверждала, что не участвовала в голосовании за выдачу 5,4 млрд леев банкам Шора. Кстати, Европарламент осудил это голосование.

3. Её поймали, когда она заверяла всех, что не летала в Доху на чартерах Шора. Но есть документы.


4. Её поймали и на финансировании от Шора. Аудиозаписи переговоров Гросу с людьми Шора есть в Интернете, как и признания самого Шора.

5. Её опять поймали, когда она говорила, что не встречалась с Ротшильдом и не обсуждала с ним сдачу аэропорта. Встречались. В посольстве США. Брынзан признался, её министр.

6. А теперь её поймали на идее продажи земли иностранцам. Майя Григорьевна похвалила Белую книгу Ассоциации иностранных инвесторов, в которой четко говорится о продаже земли, а сейчас “божится на камасутре”, что это не так.

Кстати, Всемирный банк ратовал за закрытие школ. Сотрудник Всемирного банка Майя Санду, став министров, так и сделала. Вы думаете, что сотрудник этого банка пойдет против воли Всемирного банка и МВФ?

Тем более что обе эти организации выступают за продажу земли и либерализацию земельного рынка. Мы не уверены. В. Зеленский не даст соврать", - написал Богдан Цырдя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?