Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Заявление: Гацкан будет работать для Хынчешт, для всей страны!

16 мар. 2020, 14:15   Политика
2869 0

Кандидат от Партии социалистов Республики Молдова, врач Штефан Гацкан, одержавший убедительную победу на состоявшихся 15 марта новых парламентских выборах в округе № 38 (Хынчешты), будет успешно представлять интересы всех граждан Хынчештского района, независимо от их политического выбора, и будет работать для Хынчешт и для всей страны.

Об этом заявила глава ПСРМ Зинаида Гречаный, отметив также, что опыт и профессионализм доктора Штефана Гацкана будут очень полезны в деятельности парламента, особенно в этот период пандемии коронавируса.

Следует отметить, что кандидат от ПСРМ - врач Штефан Гацкан - одержал убедительную победу на новых парламентских выборах в округе № 38 (Хынчешты), которые состоялись в воскресенье, 15 марта, и в результате фракция ПСРМ, самая крупная в парламенте, укрепляется и насчитывает в настоящее время 37 депутатов.

Как отметила председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный, кандидат от ПСРМ провел исключительно позитивную избирательную кампанию, основанную на его профессиональных и человеческих качествах, на решениях в поддержку граждан Хынчештского района. Этот подход позволил Штефану Гацкану одержать победу на выборах с убедительным результатом, несмотря на многочисленные клеветнические акции против него, нападки на его личность и фальсификации, выдвинутые его оппонентами в конце избирательной кампании.

«Победа на выборах в Хынчештах — это совместные усилия нашего кандидата и эффективная работа команды ПСРМ, представители которой посетили все домохозяйства в округе. Избрание кандидата-социалиста в районе, где традиционно голосуют за правые партии, является демонстрацией поддержки правительства, сформированного ПСРМ, и действий, предпринимаемых Партией социалистов в интересах людей.


Штефан Гацкан и Партия социалистов благодарят избирателей Хынчештского района за голосование в воскресенье. Опыт и профессионализм доктора Штефана Гацкана будут очень полезны в деятельности парламента, особенно в этот период мировой пандемии коронавируса. Мы уверены, что Штефан Гацкан будет успешно представлять интересы всех граждан Хынчештского района, независимо от их политического выбора. Как мы и обещали в предвыборной кампании, будущий депутат-социалист будет работать для Хынчешт, для всей страны!», — отметила глава ПСРМ Зинаида Гречаный.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?