X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Заявление: "Должность президента превратилась для Майи Санду в паранойю"

25 сен. 2020, 17:15   Политика
5134 24

Должность президента превратилась для Майи Санду в паранойю, и ради нее она пойдет на все. В борьбе за президентское кресло Майя Санду прибегла к услугам Плахотнюка и начинает серьезную комбинацию на всем политическом поле при помощи «лакеев» бывшего лидера демократов.

Такое мнение высказал депутат парламента от Партии социалистов, политолог Богдан Цырдя, написав, что рука Плахотнюка видна за версту!

"1. Вот уже второй день адвокат Игорь Попа (человек Плахотнюка) бьет по Филату, утверждая, что он с Плахотнюком чуть ли не были кумэтрами! А сам Филат не сидел, а по баням гулял.

2. Одновременно, как пишет bazar politic, Санду помогает со сбором подписей для Киртоакэ. Он будет атаковать и бросать компромат на Нэстасе. Напомним, что Киртоакэ верно служил Плахотнюку 8 лет.

3. На левом поле румынские консультанты Плахотнюка натравливают Усатого на Додона, чтобы не дать Игорю Николаевичу победить с первого тура. Задача Усатого - максимально дискредитировать Додона, взамен гарантий по уголовным делам от румын и американцев.


4. Лихо играет Майя Григорьевна, ничего не скажешь. Спелась с Плахотнюком, Усатым и черт еще знает с кем. Должность президента превратилась для нее в паранойю, цель жизни. Ради нее пойдет на все.

5. Однако, такая же игра была и в 2016-м. Не помогло..." - сделал вывод Богдан Цырдя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?