Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Как молдавские депутаты проведут мини-отпуск

30 дек. 2019, 13:30   Политика
2695 0

Трудолюбивые, скромные, когда речь заходит о праздниках или отдыхе, молдавские депутаты уверяют, что не уедут из страны на зимних праздниках, а проведут время с семьями.

В то время как некоторые признают, что поедут в горы, чтобы насладиться видом снега, другие говорят, что будут работать в парламенте даже в праздничные дни, отмечает Noi.md со ссылкой на tvrmoldova.md.

«Я должен собрать семью, проанализировать бюджет, взять кредит в BEM или еще где-то. А затем мы проанализируем, куда поедем, если у нас будет такая возможность. Если нет, тогда останемся дома и будем работать», – отметил депутат ПСРМ Богдан Цырдя.

«Я буду дома, рядом с мужем, родителями. К сожалению, дочери нет с нами, она учится очень далеко. Но мы будем дома, радуясь этой теплой атмосфере», – сказала депутат-демократ Моника Бабук.

«Я останусь здесь, в Кишиневе. Я не смогу никуда уехать в силу личных обстоятельств», – сообщил депутат блока ACUM Юрий Реницэ.


«Я никуда не уеду, останусь в парламенте, буду работать. У меня много законопроектов, которые я зарегистрирую в январе», – заявил вице-спикер парламента Александр Слусарь.

«Я, вероятно, поеду в горы, еще не знаю, куда, но в зависимости от возможностей нашей семьи – у нас короткие каникулы, поэтому поедем не так далеко», – поделился своими планами депутат от ДПМ Александр Жиздан.

Согласно парламентскому регламенту, весенняя сессия начинается только в феврале.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?