X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Советники-социалисты из Холошницы отрицают слухи о своем выходе из ПСРМ

15 мая. 2020, 7:30   Политика
2668 0

Три местных советника из коммуны Холошница Сорокского района опровергли слухи о том, что они ушли из Партии социалистов и вступили в партию «Шор».

Они заявили, что поддерживают ПСРМ и не будут поддаваться на провокации о выходе из партии. Виолета Гроапэ, Екатерина Гуцу и Евгений Грошевский назвали эти слухи ложными, передает NTV Moldova.

«Это неправда. Мы, наша команда из трех советников, которые были такими с самого начала, пойдем вперед с ПСРМ. Есть предложения, бывают разные ситуации, но мы движемся вперед», – заявила Виолета Гроапэ.

«Советники от Партии социалистов так и остались с Партией социалистов. Мы на правильной позиции, мы движемся вперед», – добавила Екатерина Гуцу.

В то же время примар коммуны Родион Пэдуре, избранный по спискам общественно-политического движения Forța Nouă, вступил в Партию социалистов, потому как считает, что это единственная партия, способная изменить к лучшему ситуацию в стране.


Депутат от ПСРМ Алла Пилипецкая назвала провокацией слухи о том, что местные избранники из Холошницы вступили в партию «Шор».

«На сегодняшний день самой сильной партией является Партия социалистов. Поддержка партии очень высока. Кому-то выгодно разделить нашу партию, но все их усилия напрасны», – заявила Пилипецкая в интервью телеканалу NTV Moldova.

У ПСРМ больше всего примаров и районных и местных советников.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?