Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Во сколько обошелся визит президента Майи Санду в Нью-Йорк?

5 окт. 2021, 7:23   Политика
3180 12

В сентябре президент Майя Санду совершила визит в Нью-Йорк, США, где приняла участие в Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций.

По данным администрации президента, на этот визит было потрачено 78,6 тысячи леев, передает Noi.md со ссылкой на Știri.md.

Деньги распределились следующим образом: суточные – 8500 леев, проживание – 20 500 леев и авиабилеты – 49 600 леев.

21 сентября президент Майя Санду встретилась с группой граждан Молдовы, которые живут в Нью-Йорке.

Во время визита в Нью-Йорк президент Республики Молдова Майя Санду участвовала в работе 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, она провела несколько неформальных встреч.


По приглашению президента Польши Анджея Дуды глава государства вместе с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили приняла участие в рабочем ужине, организованном в Представительстве Республики Польша при ООН.

Кроме того, президент Майя Санду провела встречу в Фонде «Открытое общество», где обсудила возможности сотрудничества в области продвижения образовательных реформ.

Майя Санду также встретилась с Почетным консулом Республики Молдова в Нью-Йорке Марком Мейером, членом Коллегии адвокатов Нью-Йорка и Арбитражной группы Международного центра по урегулированию инвестиционных споров (ICSID).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?