Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Киртоакэ настаивает: Санду и Нэстасе сами ничего не добьются

14 сен. 2018, 7:31   Политика
3827 3

Похоже, что бывший генпримар столицы, обвиняемый в извлечении выгоды из влияния Дорин Киртоакэ продолжает звать к единению лидеров ППДП и ПДС.

Он утверждает, что Майя Санду и Андрей Нэстасе не смогут бороться с нынешними властями самостоятельно. Заявления были сделаны в эфире передачи «Четвертая власть».

«Как правило, не должно быть более одного проевропейского кандидата в избирательном округе. Я готов пойти в фильтр. Но я зову и их. Никто не пришел из райского сада или с небес, как ангел. Требуется фильтр. Но это не коллегиальное дело. Если у тебя нет масштабов, чтобы избавиться от правящего режима, то можешь кричать еще четыре года. В последние месяцы стало очевидно, что сами они не справляются. Майя Санду и Андрей Настасе самостоятельно не добьются успеха», – заявил Киртоакэ.

UNIMEDIAнапоминает, что два месяца назад Киртоакэ был рассержен тем, что руководители ПДС и ППДП не хотят с ним разговаривать, более того, во время протестов они отказались дать ему микрофон, чтобы он выступил перед протестующими.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?