X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Кику: Бюджет 2020 станет бюджетом инвестиций

27 ноя. 2019, 14:29   Политика
3360 0

Сотрудники Министерства финансов даже ночами работали над законом государственного бюджета на 2020 год. Об этом заявил премьер-министр Ион Кику, добавив, что в воскресенье ночью он посетил их, чтобы поддержать. Законопроект будет одобрен сегодня, 27 ноября, кабинетом министров, передает noi.md, ссылаясь на agora.md.

«У нас особое заседание, с очень загруженной программой. От сегодняшних решений зависит, как будут развиваться события, социальная и экономическая жизнь РМ в следующем году и не только. Мы намерены сделать бюджет 2020 года бюджетом инвестиций и, автоматически, бюджетом создания рабочих мест и улучшения благосостояния людей. Решения, которые мы примем, касаются реальных людей, судеб, экономических агентов», - заявил Ион Кику в начале заседания правительства.

«Проделана огромная работа! Помимо тщательных расчетов и макрофинансовых прогнозов, коллеги приложили огромные усилия, чтобы у нас на столе сегодня лежали эти проекты. В воскресенье ночью я приехал в Министерство финансов, чтобы поддержать коллег, которые трудились без перерыва. Хочу поблагодарить всех тех, кто работал и разрабатывал эти проекты. Благодарю наших партнеров в социальной области, которые высказались в рекордно короткие сроки. Речь о профсоюзах и патронатах», - добавил премьер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?