Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5296
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Чебан: Парки и скверы всегда были гордостью Кишинева

31 авг. 2019, 13:15   Политика
5137 0

Заместитель председателя парламента и бывший глава фракции ПСРМ в МСК Ион Чебан утверждает, что парки и скверы всегда были гордостью Кишинева.

B одной из соцсетей Ион Чебан написал, что «парки и скверы всегда были гордостью Кишинева! «Зеленый пояс» целенаправленно формировался в секторах нашей столицы в течении долгого времени».

«А потом всем стало не до парков, и кишиневские зоны отдыха стали приходить в запустение…Это серьезная городская проблема, которая требует первоочередного решения… По муниципальной программе специального назначения ПСРМ, направленной на восстановление парков нам удалось выделить деньги на ремонт парка «Алунелул» на Скулянке, на благоустройство парка «Мезон» на Рышкановке. Также отпишем по другим проектам. Для некоторых, которые ставят под сомнение, чьи все-таки инициативы это (видел в сети некоторых, по фонтану и другим), размещаю также как и в случае с фонтаном к примеру короткое видео с заседания муниципальной комиссии ЖКХ было решено направить средства на реконструкцию и освещение прогулочной зоны по улице Албишоара. Надеемся, что общими усилиями, мы вернем Кишиневу звание зеленого, безопасного и интересного города, в котором хочется жить!», – написал Чебан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?