X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Чебан пригрозил судом Киртоакэ (ДОК)

1 мар. 2019, 9:50   Политика
3457 1

Социалист Ион Чебан потребовал от активиста Михаила Багаса, а также бывшего генпримара Кишинева Дорина Киртоакэ опровержения их заявлений о том, что он требовал денег от строителей в Кишиневе, чтобы не создавать им препятствий в строительных работах.

В противном случае, Чебан заявил, что обратится против них в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Согласно предварительному заявлению на имя Багаса и Киртоакэ, Чебан потребовал с них также возмещения морального ущерба в размере одного лея, который, по его словам, олицетворяет истинную цену их слов.

«На днях кое-какие «видные деятели» запустили слухи в прессе. Обо мне, о проектах городского строительства и о социалистах в целом. Так вот они, когда им задаешь прямые вопросы насчет лживых обвинений против меня, сразу прячутся «в кустах». На мой взгляд, и, пользуясь случаем, напоминаю, что вряд ли найдется кто-нибудь, кто бы подал больше заявлений и исков против всей строительной мафии, чем это сделал я», - написал Чебан на своей странице в Facebook. Социалист также опубликовал также и текст двух предварительных заявлений.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?