X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Что говорят представители власти о призыве ДПМ к внешним партнерам

5 авг. 2019, 18:31   Политика
3844 7

«Это дешевая попытка выдать себя за жертву, любительская реакция», - именно так отреагировал депутат фракции ПДС Думитру Алайба после сегодняшнего обращения Демократической партии к внешним партнерам с призывом вмешаться, чтобы остановить предполагаемые злоупотребления со стороны властей, отмечает Noi.md.

Депутат обратился к рядовым членам ДПМ, заверив их, что они не будут объектом предстоящих расследований.

«Уважаемые члены ДПМ. Вы не являетесь объектом каких-либо злоупотреблений или преследований. Однако ваши лидеры являются и будут являться объектом расследований, санкций, в том числе экспроприации. Вы, обычные люди, которых сгоняло в стадо эта воровская группировка, вам нечего бояться. Вы – те, кого надо было освободить. Мы всегда были свободны, даже в самые темные времена. Мы освободили вас. Однако ваши лидеры должны получить, и они получат все, что положено. Они растоптали вас и растоптали нас», - написал депутат на своей странице в Facebook.

Напомним, что Думитру Алайба зарегистрировал в парламенте проект решения относительно обращения к международному сообществу с призывом начать независимые расследования в различных юрисдикциях против депутатов Илана Шора и Владимира Плахотнюка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?