X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Где находятся индюки, брошенные во двор президентуры в прошлом году (ВИДЕО)

22 мая. 2020, 8:15   Политика
3352 3

В новом выпуске передачи «Президент отвечает» Игорь Додон вспомнил протест Демократической партии, во время которого они бросили индюков через забор президентуры.

На странице Игоря Додона в Facebook был опубликован тизер передачи, снятой в Кондрице, сообщает Știri.md.

В видео глава государства показывает свое домашнее хозяйство в Кондрице, и, когда он подходит к птичнику с курами и индюками, говорит: «Вот здесь индюки. Я понял, что они любят бросать индюков через ограду президентуры. Когда мы закроем их в тюрьме № 13 или НЦБК, мы позаботимся о том, чтобы принести им по одному их этих запеченных индюков. Мы сделаем это, обязательно», – сказал Игорь Додон.

Полный выпуск передачи будет доступен сегодня.

Глава государства расскажет о резиденции президента, а также традиционно ответит на 8 самых актуальных для страны вопросов.


Știri.md напоминает, что акция Демократической партии, когда через забор президентуры были брошены индюки, состоялась 9 июня 2019 года - на следующий день после того, как социалисты во главе с Игорем Додоном объявили, что они создадут парламентское большинство с блоком ACUM.

На акции протеста, в которой приняли участие большинство лидеров ДПМ, скандировали антидодоновские лозунги, президента называли предателем и требовали его отставки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?