Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Что Додон думает о появлении новых политформирований на левом фланге?

2 авг. 2019, 10:20   Политика
3699 4

Пропрезидентская Партия социалистов Молдовы не боится политической конкуренции и считает, что у появляющихся сейчас новых партий на левом или правом фланге нет никаких шансов на предстоящих местных выборах.

Об этом президент Молдовы Игорь Додон заявил в эфире программы «Главный вопрос» на телеканале НТВ-Молдова, комментируя появление новых политформирований на левом фланге, передает Noi.md.

«Флаг им в руки. И на правом фланге появились новые партии. Никаких шансов на местных выборах у них нет. Это, во-первых. Во-вторых, мы не боимся политической конкуренции, если мы говорим о Партии социалистов. Я думаю, что другой партии с такой партийной инфраструктурой в стране нет. Они уже готовы к выборам, у них есть кандидаты для каждого населённого пункта. Я эти списки уже начал проверять....Поэтому я думаю что, никаких шансов нет. Но даже если они и появятся. Ну, это политическая борьба. Пусть появляются», - сказал Игорь Додон.

Следует отметить, что ранее в интервью порталу Noi.md, комментируя заявления о запуске нового левого политического проекта рядом бывших депутатов Партии коммунистов, президент Молдовы, неформальный лидер ПСРМ Игорь Додон заявил: «Мы не боимся политической конкуренции. Это, во-первых. Во-вторых, попытка раздробить левый фланг в интересах кого и как - время покажет. И третье, я не помню еще ситуацию в Молдове, чтобы политики, которые ушли, возвращались в каких-то новых политических проектах в первой линию. Такого еще не было. Я практически уверен, что в Молдове это очень тяжело, я не хочу говорить невозможно. Я считаю, что это очень и очень тяжело».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?