X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

Подозрительный случай подкупа избирателей в городе Кодру: полиция реагирует

3 ноя. 2019, 18:13   Политика
3264 0

Подозрительный случай возможного подкупа избирателей был отмечен на избирательном участке в городе Кодру, где несколько избирателей были доставлены на избирательные участки на автомобиле и получили по сто леев за участие в голосовании.

Инцидент был занят несколькими свидетелями, которые разместили видеокадры в социальных сетях, отметив, что речь идет об избирательном участке № 257, сообщает TV8.md.

По словам представителей Кишиневского управления полиции, по подобному случаю ведется расследование. Полиция была уведомлена об предполагаемом нарушении, в связи с чем группа сотрудников полиции отправилась на место происшествия. Свидетели были допрошены, а также заслушана владелица автомобиля Toyota, которая отвергла обвинения в подкупе избирателей.

«Владелица машины сообщил, что не платила никаких финансовых средств, она просто припарковалась там, ожидая, подругу, чтобы поговорить. В то же время сотрудникам милиции были представлены видеокадры, но на них не видно, чтобы женщина совершала какие-то коррупционные действия», - рассказала нам пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати.

Представитель полиции отметила, что расследование по данному случаю продолжится, полиции предстоит заслушать других свидетелей инцидента, чтобы установить наличие или отсутствие доказательств совершения противоправных действий.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?