X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Канду в Вашингтоне провел переговоры с американскими партнерами

22 июн. 2019, 14:45   Политика
3732 5

Андриан Канду заявил, что в Вашингтоне он вел переговоры с американскими партнерами, потому что было много вопросов, связанных с политическим кризисом в Молдове.

«У нас были обсуждения с нашими партнерами. У ДПМ хорошие отношения с партиями, с которыми она сотрудничает на протяжении многих лет, как с Демократической партией США, так и с Республиканской партией, передает point.md.

Визит был связан со сложившейся кризисной ситуацией. Было очень много вопросов. Общение по почте или телефону не всегда передает сложность той ситуации, в которой была и находится Республика Молдова. По предложению некоторых партнеров я отправился в Вашингтон, чтобы провести обсуждения, в том числе обсудить то, что случилось, возможные решения и ситуацию в общем», - сказал Андриан Канду в эфире передачи InPROfunzime на канале ProTV.

На вопрос, от кого исходила идея об уходе ДПМ в оппозицию, политик ответил следующее:

«Уход ДПМ в оппозицию не был вопросом, который предложили или потребовали. Это нормально в условиях, где уважают демократические процессы. Партии приходят к власти и уходят от власти. Это нормально».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?