Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Канду объясняет, кто установил палатки перед госучреждениями

12 июн. 2019, 8:20   Политика
4183 6

Отвечая на вопрос, кто те люди, которые установили палатки перед некоторыми государственными учреждениями, такими как МВД, Генпрокуратура и Правительство, и почему они это сделали, Андриан Канду отметил, что есть «опасности из-за пределов страны».

«Есть риски. И там не только люди ДПМ. Есть, например, комбатанты, которые не входят в Демократическую партию и не являются сторонниками Демократической партии», – заявил Андриан Канду, цитируемый Unimedia.info.

«Это люди с гражданской ответственностью, которые сказали, что собираются защищать от опасностей, которые могут быть из-за пределов страны», – добавил Андриан Канду.

На вопрос, считает ли он, что эти люди, в том числе пожилые, могут защищать государственные учреждения, Канду ответил: «Это люди с определенной гражданской ответственностью».

Канду также уточнил, что заявления о том, что некоторые люди получают по 500 леев за протест перед государственными учреждениями, – это «преувеличение и ложь. Люди разные».


Перед Генпрокуратурой, Правительством и Министерством внутренних дел продолжают оставаться люди, которые прячутся в палатках и говорят, что они протестуют против нового парламента и правительства и защищают учреждения, не объясняя, однако, чем именно они недовольны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?