Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Канду и Сырбу запечатлены на фотографии с бывшим владельцем Avia Invest

23 янв. 2020, 10:14   Политика
4923 2

Депутаты Демократической партии Молдовы Сергей Сырбу и Андриан Канду сняты вместе с бизнесменом Натаниэлем Ротшильдом, бывшим владельцем компании Avia-Invest, взявшей в концессию Международный аэропорт Кишинева. Фотография недавно появилась в публичном пространстве.

Пока мы не знаем обстоятельств, при которых состоялась эта встреча.

Демократ Сергей Сырбу подтвердил существование фотографии и тот факт, что такая встреча состоялась. Однако депутат отказался сообщить подробности о месте, времени и обстановке, в которой проходила встреча.

«Не было никакого заговора. Я пока не буду комментировать этот снимок, но сделаю это в нужное время», – сказал депутат ДПМ для agora.md.

Соглашение, по которому NR Investments Ltd приобрела 95% концессионной компании Международного аэропорта Кишинева, было заключено 19 августа между представителями Avia Invest LLC и миллиардером Натом Ротшильдом. А в конце декабря компания, принадлежащая миллиардеру Нату Ротшильду, официально объявила, что отказывается от 95% акций концессионной компании Международного аэропорта Кишинева.


23 декабря российский миллиардер Андрей Гончаренко официально становится новым бенефициаром компании Komaksavia Airport Invest, которая владеет большинством акций Avia-Invest.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?