X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Канду подготовил в США почву для безопасного и комфортного ухода Плахотнюка?

24 июн. 2019, 21:32   Политика
14423 3

По сообщениям молдавской прессы, бывший спикер парламента Молдовы, зампредседателя Демократической партии Андриан Канду, на неделе, которая начиналась 10 июня летал в Вашинтон. Официальные комментарии от представителей Демпартии тогда получить не удалось.

Сегодня, www.noi.md стало известно, что бывший спикер молдавского Парламента летал в США для того, чтобы подготовить «отходную» своему партийному боссу и родственнику Владимиру Плахотнюку.

Об этом сообщили источники, пожелавшие сохранить свою анонимность. Они отметили, что, скорее всего, Владимир Плахотнюк находится в Майами.

Следует отметить, что бывший премьер-министр Ион Стурза заявил, что бывший лидер ДПМ сейчас находится в Соединенных Штатах. Ранее Андриан Канду заявил, что виделся с Владимиром Плахотнюком в Лондоне, отметив, что «тот разъезжает, но находится в безопасном месте».

Андриан Канду говорил также, что в «Вашингтоне он вел переговоры с американскими партнерами, потому что было много вопросов, связанных с политическим кризисом в Молдове».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?