X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Кандидаты от ЛДПМ вступили в избирательную кампанию по выборам от 20 октября

21 сен. 2019, 16:44   Политика
3272 1

Кандидаты от Либерально-демократической партии Молдовы стартовали в субботу, 21 сентября, в предвыборной кампании на местных всеобщих выборах 20 октября.

Руководство формирования отметило, что именно свои кандидаты обладают решениями для проблем в каждом населенном пункте, они обучены вопросам местного публичного управления и прошли проверку в области моральной неприкосновенности, передает ipn.

Председатель ЛДПМ Тудор Делиу сказал, что у формироваания сильная команда с претензиями на победу. Либерально-демократические кандидаты - обязательные люди. ЛДПМ продемонстрировала на конкретных примерах, как можно управлять населенными пунктами, у формирования есть местные избранники, которые оказали сопротивление и не поддавались шантажу и давлению со стороны предыдущего, а также действующего правительства.

„Перед нами еще один экзамен, который мы успешно сдадим. Я думаю, что у ЛДПМ есть, что сказать как в местном, так и в центральном публичном управлении”, - сказал Тудор Делиу. „Все говорят об европейских стандартах, но ничто не мешает нам внедрять их там, где мы работаем - в примэриях, в населенных пунктах”, - сказал Тудор Делиу.

Кандидат на должность примара столицы Александру Фетеску заявил, что ЛДПМ полна решимости проводить „другую политику”, „политику, основанную на ежедневных потребностях каждого гражданина и стремлении добиться успеха”. По его словам, независимо от этнического, социального происхождения, независимо от того, на каком языке говорят, все являются гражданами этой страны, которые вместе должны решить будущее для лучшей жизни.


Кандидат на должность примара города Леова, заместитель председателя ЛДПМ Александру Бужореану отметил, что ЛДПМ, которая была создана в ответ на желание граждан освободиться от ига тоталитарного режима, возвращается на работу во имя гражданина. И либерал-демократические кандидаты будут бороться не только за будущее сел и городов, но и за будущее всей страны, будущее детей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?