Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Сотрудники Минздрава направили Раду анонимное письмо, попросив покинуть пост

10 июн. 2019, 17:50   Политика
6480 0

Группа сотрудников Министерства здравоохранения отправила анонимное письмо Сильвии Раду, министру здравоохранения в правительстве Павла Филипа, заявив, что «незаконным правительством является то, в которое входит Раду».

Сегодня утром отправители присутствовали на совещании сотрудников министерств, а затем отправили анонимное письмо, чтобы, по их словам, быть услышанными. Письмо также направили в редакцию портала, пишет Point.md со ссылкой на agora.md

«Уважаемые госпожа (бывший) министр, дорогие коллеги,

Мы все участвовали в небольшой встрече, и, так как вы не интересовались нашим мнением, мы передаем его конфиденциально. Может быть его не разделяют все, но большинство.

Нелегитимное правительство - это то, в которое входите вы. Если Конституционный суд (коррумпированный) принял незаконные решения, это не значит, что вы конституционны.


За кого проголосовали люди, тот и должен управлять. В парламенте есть 61 депутат, которые составляют большинство, они являются теми, кто управляет, хотите вы этого или нет.

Люди перед зданием не являются защитниками учреждения, они являются оккупантами. Люди боятся выходить в город. Это точно не демократия.

Мы хотим страну, где сможем жить мы и наши дети. А то, что вы делаете, очень грязно. Мы хотим вашей отставки, если вы считаете себя честными и действительно хотите сделать что-то хорошее для страны, докажите, что вам не безразлично.

Уважаемый госсекретарь, в отсутствие вашего министра вы являетесь лицом, отвечающим за министерство, пожалуйста, займите позицию и соблюдайте закон.

Бездействие так же наказуемо по закону, как и действие. У вас есть долг перед страной, а не перед партией. Мы верим в вас.

Надеемся на перемены, потому что, если нет, в этой стране никого и ничего не останется», написали авторы письма.

Вскоре сотрудники министерства получили ответ от Сильвии Раду, которая написала, что это сообщение ложное.

«Данное сообщение является ложным, пожалуйста, не поддавайтесь на провокации и запугивание ложной информацией. Я призываю вас звонить в пресс-службу министерства по любому вопросу и для общения с прессой», - говорится в сообщении, которое пришло от Раду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?