X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Андрей Нэстасе и его жена празднуют 21-ю годовщину свадьбы: «Я счастливый муж и отец» (ФОТО)

18 сен. 2020, 10:14   Политика
3418 2

Сегодня лидер Платформы ДП Андрей Нэстасе и его жена Анжела празднуют 21-ю годовщину свадьбы. По этому случаю политик опубликовал трогательное послание в социальных сетях.

Андрей Нэстасе отметил, что входит в ту категорию граждан Молдовы, которые очень хорошо знают, как много значит семья, особенно когда ее нет рядом.

«Сегодня, в 21-ю годовщину со дня свадьбы, прибавился еще один год, в который наша семья, рожденная из искренней и бесконечной любви, остается, как и для многих из нас, оплотом и местом, где мы набираемся доброты, любви, спокойствия и энергии, необходимых для того, чтобы каждый день продолжать делать то, чего мы по-настоящему желаем», - говорится в сообщении.

Политик отметил, что хотя он уже несколько лет далеко от семьи, он решил, что они больше не уедут.

«Мои родные были далеко несколько лет. Я скучал по ним и достойно страдал. Тем не менее я не научился жить один, опустошенный из-за их отсутствия, скучая по улыбкам детей и по поддержке Анжелы. Сегодня все мы дома, и я решил, что они больше никогда, никогда не уедут, как бы тяжело ни было.


Я счастлив, как никогда, как муж и отец, и желаю и вам всем, как и положено, спокойствия в здоровой, мирной и гармоничной семье», - также говорится в послании.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?