Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Политолог – о Санду: История может повториться, если она не научится на своих ошибках

3 фев. 2020, 12:35   Политика
4294 2

Аналитики правого толка критикуют лидера ПДС Майю Санду за отсутствие видения и непоследовательность политического дискурса. Политический обозреватель Петр Богату утверждает, что Санду может проиграть президентские выборы этого года, если она не извлечет уроков из собственных ошибок.

«Помимо навязчивой ненависти к Плахотнюку, Майя Санду не дала электорату никакой информации о своих взглядах на мир. Геополитические предпочтения лидера ПДС остались загадкой, поднимая множество вопросов, на которые граждане, расположенные, по словам Барака Обамы, по правую сторону истории, не нашли ответа и, как следствие, не явились на голосование. История может повториться в 2020 году, если Майя Санду не научится на собственных ошибках», – пишет Петр Богату в редакционной статье, опубликованной порталом Deschide.md.

Богату проводит параллель между лидером ПДС и британским футбольным клубом «Тоттенхэм» - командой, которая хорошо играет, но всегда проигрывает.

«Если Майя Санду не научится прагматически оценивать вещи, в конце политического сезона мы увидим синдром "Тоттенхэма". Так называют невезение знаменитой лондонской команды, которая почти всегда играет хорошо, но не может выиграть трофеи», – заключает Петр Богату.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?