X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Выборы в Хынчештах: Список зарегистрированных кандидатов увеличился

4 фев. 2020, 7:40   Политика
3502 2

Виталий Балинский, кандидат в депутаты от партии «Шор» на новых парламентских выборах в одномандатном округе № 38-Хынчешты, будет в избирательном бюллетене под номером 4.

Вчера был официально зарегистрирован и Дорин Киртоакэ, кандидат на выборах 15 марта от избирательного блока «Униря», сообщает Știri.md со ссылкой на Realitatea.md.

Решения были утверждены членами Избирательного совета Хынчештского округа после жеребьевки Виталия Балинского и Дорина Киртоакэ, которые представили документы в один и тот же день.

Ранее в предвыборной гонке были зарегистрированы демократ Ион Мереуцэ, социалист Штефан Гацкан и представитель ПДС Олеся Стамате.

Таким образом, учитывая тот факт, что кандидат от Партии национального единства Влад Цуркану объявил о своем выходе из предвыборной гонки, на выборах 15 марта могут быть зарегистрированы еще либерал-демократ Анатолий Постолаки и независимый кандидат Григоре Кобзак.


Парламентские выборы в одномандатном округе № 38-Хынчешты были объявлены после того, как Александр Ботнарь сложил мандат депутата, поскольку предпочел вернуться на должность примара города Хынчешты, которую он занимал до того, как стал депутатом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?