Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Алайба - об отставке правительства: "Не стоит доверять слухам"

3 окт. 2022, 22:05   Политика
2905 0

Дмитрий Алайба опроверг слухи о возможной отставке правительства Натальи Гаврилицы. Он утверждает, что нынешний кабинет министров прилагает максимум усилий для смягчения последствий кризисных ситуаций, передает point.

Об этом Алайба заявил сегодня во время передачи “Новая Неделя с Анатолием Голя”.

Алайба считает, что за распространением этих слухов стоят "оппозиционные группировки", которые таким способом пытаются удержать свой электорат.

“Не стоит доверять слухам. У нашей команды очень много работы. У нас общая повестка. Правительство делает все, что ему под силу, чтобы в это нелегкое время помочь людям и экономике страны. На наш мандат выпал очень “удачный” лотерейный билет со всеми кризисами - войной, газом, инфляцией и так далее. Я знаю, что в правительстве работают день и ночь, чтобы облегчить бремя населения”, - сказал Алайба.

Он также не подтвердил информацию о якобы его скором назначении на должность министра экономики. Как заявил Алайба, в настоящий момент он находится там, где больше всего востребован.


“Не могу сказать, что этот вопрос сегодня обсуждается. Сейчас в нашей комиссии очень много дел. Мы хотим на них сконцентрироваться. Что будет через полгода или год - никто из нас не знает”, - поделился депутат.

Дмитрий Алайба возглавил парламентскую Комиссию по экономике, бюджету и финансам в августе 2021 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?