Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Нападки на Майю Санду: У активистов ППДП лопнуло терпение

10 июл. 2020, 12:00   Политика
5827 6

Представители Платформы "Достоинство и правда" разочаровались в ПДС, всячески избегающих подписания вотума недоверия по отношению к правительству Кику, и стали выдвигать обвинения в адрес Майи Санду.

Активист ППДП Николай Жосан напрямую упрекнул Майю Санду в её отсутствии среди протестующих в 2015 году.

"С трудом удалось обнаружить похожую на Майю Санду женщину (взгляд "старого орла" и грация Игоря Гросу, который сопровождал замаскированную "шалью" и солнцезащитными очками леди, вероятно, желающую остаться незамеченной, но следившую за происходящим издалека, не рискуя оказаться "вне закона"... "Дама в очках и замотанная шалью" просто... исчезла из взбудораженной и жаждущей свободы толпы", – написал Николай Жосан на своей странице в Facebook.

В той же публикации Жосан рассказал о "сомнительном" поведении Майи Санду на протяжении многих лет.


"Я, будучи "битой собакой", не раз преданный всевозможными "ультрапатриотами", участвовавший во всех народных баррикадах с 1988 года и до сих пор, только в 2015 году обратил внимание на загоревшуюся "красную лампочку" в отношении этой "железной леди". К сожалению, подозрения и "странности" продолжались. "Красные лампочки" в отношении неё все загорались и загорались… Сегодня мы стали бить тревогу вместе с другими согражданами, и кричим: Берегись!" – заключил Жосан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?