Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Важное объявление для молдаван во Франции

3 апр. 2018, 17:29   Общество
5385 0

Граждане Республики Молдова, которые въезжают, проезжают транзитом или хотят совершить поездку во Французскую Республику, должны учитывать, что сегодня началась массовая забастовка и, скорее всего, длительная, работников железной дороги и авиакомпании Air France.

Таким образом, Национальная железнодорожная компания (SNCF) предоставит для перевозок высокоскоростной поезд из восьми вагонов и региональный поезд из пяти. Для международных перевозок предусмотрены на этот период только три из четырех поездов Eurostar, и почти нормальный график поездов Thalys до Бельгии. Но при этом аннулируются поезда в Испанию, Италию и Швейцарию.

Кроме этого, забастовка рабочих железнодорожного сектора достигла стадии длительных протестов с прекращением работы в течение двух дней из пяти, и которая должна будет продлится 36 дней в течение трех последовательных календарных месяцев.

Молдаване, столкнувшиеся с трудной особой чрезвычайной ситуацией, имеют в своем распоряжении «горячую линию» дипломатического представительства Республики Молдова во Французской Республике. Номер телефона можно найти ЗДЕСЬ.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?