ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Правительственный кризис новостей:
- ГМО и прививки новостей:
- Коронавирус новостей:
- Железная дорога Молдовы новостей:
- Президент новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Новости Кишинёва обновлено
- Цены на топливо новостей:
- Евровидение новостей:
- Русский язык в Молдове новостей:
- Дипскандал новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Украденный миллиард новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
24 фев. 18:00 Наталья Абакумова-Забунова - о том, как Кишинев стал европейским городом 23 фев. 19:56 Жестокие игры 22 фев. 18:08 С клипом во рту. О том, останется ли у людей способность писать, читать и говорить 20 фев. 10:01 Забытые вещи, обломки машин и манекен: чем люди захламили космическое пространство 19 фев. 18:00 Кто в Молдове сопротивляется сохранению русского языка? 18 фев. 17:55 "Да, мы сфальсифицировали выборы, но это для вашего же блага" 17 фев. 18:00 «Радужное» будущее: Кто защитит права гетеросексуального большинства? 16 фев. 18:00 “Ферзя загнали в угол”. Пойдёт ли Санду на обострение? 15 фев. 18:49 Совет по недискриминации против Юрия Рошки: В Молдове навязчиво продвигается «новая нормальность» 13 фев. 20:29 «Ты не обязан вакцинироваться!» 12 фев. 18:01 Солнечная система «Марк Верлан» 11 фев. 17:59 Илья Сухарский: «Мои московские наставники – профессионалы высочайшего класса» 10 фев. 18:02 Последствия Исламской революции для внешней политики Ирана 9 фев. 20:06 Нас опутают сетью мобильных аптек? 8 фев. 18:00 Чтобы дожить до пенсии 7 фев. 17:50 Очерки истории славян Молдовы. Ч 1 4 фев. 17:57 Приоритеты нового Совбеза: Ждать ли «перезагрузки»? 3 фев. 18:01 Заявка на мировое лидерство? Абсолютно ясно, что мир не может идти по пути построения экономики, работающей на миллион человек или даже на "золотой миллиард" 2 фев. 17:57 Кто победит на выборах в Молдове? Тот, кого назначат глобальные соцсети? 1 фев. 18:10 Посол Китая в Молдове: "Китай стал первой страной, протянувшей руку помощи Молдове во время пандемии"
В Гагаузии в этом году появится первое современное производство ульев

В этом году в Гагаузии начнут производить современные улья, предназначенные не только для экспорта, но и для местных пользователей.
Об этом в рамках передачи "Главная тема" на новостном портале Gagauzinfo.MD рассказал предприниматель Игорь Ганя, передает Noi.md.
«Это будут лучшие улья в Молдове, и одними из лучших ульев в мире. Притом мы готовы весь излишек ульев продавать по себестоимости товара, что снизит их стоимость как минимум в три раза. Всё это позволит вновь возродить пчеловодство в регионе, это будет ещё одна возможность местным жителям зарабатывать, поскольку ульи – это одна из самых главных составляющих пчеловодства», - сказал Ганя.
Производство ульев, рамок и разнообразного инвентаря пасечника будет работать круглосуточно, а это будет способствовать увеличению высокооплачиваемых рабочих мест на территории Гагаузии.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словаГагаузияпроизводствопчелы
- Источник
gagauzinfo.md | Приложения - Фото
gagauzinfo.md - Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- комментируют | читают | Читать все новости | подпишись
- 09:44 Когда в столице начинается весенняя генеральная уборка?
- 09:38 Пропавшая девушка из Дрокии найдена
- 09:31 За последние сутки границу Молдовы пересекли более 14 000 человек
- 09:12 Примэрия объявила места проведения весенних ярмарок
- 09:08 ПСРМ открыта для обсуждения других кандидатур на должность премьер-министра
- 09:00 Гаврилица: «Миноритарное правительство лишь продлит политическую агонию»
Опрос Все опросы

- Сандуляк Владислав
- Катрук Валерий
Комментарии (0)
Добавить Комментарий