X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Ситуация на дорогах страны на этот час

28 ноя. 2018, 10:20   Общество
2672 0

Дорожники готовы оперативно вмешаться на дорогах в сложных погодных условиях. В то же время гражданам настоятельно рекомендуется узнавать информацию о состоянии дорог перед поездкой.

Это поможет снизить риск аварий и дорожных заторов. Об этом заявил министр экономики и инфраструктуры Кирилл Габурич на пресс-конференции, посвященной подготовке национальных дорог к зимнему сезону.

В то же время государственный секретарь по строительству и дорожной инфраструктуре Анатолий Усатый отметил, что дорожное движение на национальных дорогах проходит в зимних условиях, и ситуация удовлетворительная.

На расчистку дорог вышли 93 единицы спецтехники, которые рассыпали более 1600 тонн противоскользящего материала. К этой работе был привлечен дополнительно 191 рабочий.

Напомним, что сегодня небо будет облачным. Местами выпадет слабый снег. Изолированно будет туман и на дорогах образуется гололед. Ветер – северо-восточный, от слабого и умеренного.


В Бричанах и Сороках будут пять градусов ниже нуля, а в Бельцах термометры покажут минус 4 градуса. В Оргееве ожидается минус три градуса по Цельсию. В Тирасполе будет минус два градуса, а в Леове – минус один градус. В Комрате и Кагуле температура не будет превышать нуля градусов по Цельсию.

В столице сегодня будет минус два градуса. В следующие дни температура будет снижаться в ночные часы до минус 13 градусов, а днем будет до минус шесть градусов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?