X 
Вырубка деревьев новостей: 344
Приднестровье новостей: 1868
Судьба Плахотнюка новостей: 454
Война в Украине новостей: 7882
Акция протеста новостей: 1916

Схема "родственник, попавший в ДТП": Жительница Чимишлии заперла преступника в своем доме

30 окт. 2024, 14:03   Общество
6177 0

Три человека были задержаны по подозрению в причастности к афере «родственник, попавший в ДТП». Жертвами оказались две женщины из Чимишлийского района и одна из Хынчештского, отмечает Noi.md.

Специальные оперативно-розыскные мероприятия были проведены сотрудниками Управления уголовного розыска НИР совместно с чимишлийскими и хынчештскими полицейскими и прокурорами.

Первая жертва, 81-летняя женщина из города Чимишлия, сообщила в полицию, что передала неизвестному лицу крупную сумму денег под предлогом того, что ее дочь совершила дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек.

Женщина лишилась 92 тысяч леев, около 4000 евро и 6000 долларов.

Через несколько минут к женщине домой пришел другой мужчина и потребовал еще денег, но она не растерялась и заперла его в доме, после чего набрала 112.


Мужчине удалось сбежать через балкон, но он был задержан полицией.

17
0
0
2
2

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете назначение Александра Мунтяну на должность премьер-министра?