ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Правительственный кризис новостей:
- ГМО и прививки новостей:
- Коронавирус новостей:
- Железная дорога Молдовы обновлено
- Президент новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Новости Кишинёва новостей:
- Цены на топливо новостей:
- Евровидение новостей:
- Русский язык в Молдове новостей:
- Дипскандал новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Украденный миллиард новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
25 фев. 18:18 Почему граждан Молдовы лишают права выбора вакцины от коронавируса? 24 фев. 18:00 Наталья Абакумова-Забунова - о том, как Кишинев стал европейским городом 23 фев. 19:56 Жестокие игры 22 фев. 18:08 С клипом во рту. О том, останется ли у людей способность писать, читать и говорить 20 фев. 10:01 Забытые вещи, обломки машин и манекен: чем люди захламили космическое пространство 19 фев. 18:00 Кто в Молдове сопротивляется сохранению русского языка? 18 фев. 17:55 "Да, мы сфальсифицировали выборы, но это для вашего же блага" 17 фев. 18:00 «Радужное» будущее: Кто защитит права гетеросексуального большинства? 16 фев. 18:00 “Ферзя загнали в угол”. Пойдёт ли Санду на обострение? 15 фев. 18:49 Совет по недискриминации против Юрия Рошки: В Молдове навязчиво продвигается «новая нормальность» 13 фев. 20:29 «Ты не обязан вакцинироваться!» 12 фев. 18:01 Солнечная система «Марк Верлан» 11 фев. 17:59 Илья Сухарский: «Мои московские наставники – профессионалы высочайшего класса» 10 фев. 18:02 Последствия Исламской революции для внешней политики Ирана 9 фев. 20:06 Нас опутают сетью мобильных аптек? 8 фев. 18:00 Чтобы дожить до пенсии 7 фев. 17:50 Очерки истории славян Молдовы. Ч 1 4 фев. 17:57 Приоритеты нового Совбеза: Ждать ли «перезагрузки»? 3 фев. 18:01 Заявка на мировое лидерство? Абсолютно ясно, что мир не может идти по пути построения экономики, работающей на миллион человек или даже на "золотой миллиард" 2 фев. 17:57 Кто победит на выборах в Молдове? Тот, кого назначат глобальные соцсети?
Известный 33-летний фотограф Стас Благословиту скончался сегодня ночью. Трагическую новость сообщили в Facebook несколько родственников фотографа.
«Ночью узнала новость, не могу успокоиться. Стас Благословиту... Ты так рано ушел... Когда-то ты в шутку сказал мне, что знаешь, что проживешь 33 года... и ты засмеялся... Сегодня твой уход потряс меня... в 33 года. Да простит тебя Бог, примет тебя в Свое Царство», – написала певица Джорджета Войнован на своей странице в Facebook.
В своем последнем посте на своей странице в Facebook фотограф объявил своим друзьям, что ему сделали прививку, чтобы он мог путешествовать, имея международное свидетельство о вакцинации или профилактике, выданное одной из клиник в нашей стране, пишет jurnal.
По словам советника по связям Министерства здравоохранения Кристины Стратулат, этот сертификат выдается после введения вакцины против желтой лихорадки.
За свою карьеру молодой человек успел побывать более чем в ста странах и недавно вернулся из США. Свою деятельность на этом творческом поприще он начал в 17 лет. Его первая работа была оператором на местном телевидении.
Он был найден бездыханным в квартире своей матерью. Причина смерти пока неизвестна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словафотографиигибель
- Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- комментируют | читают | Читать все новости | подпишись
- 06:00 Китай отрицает, что дипломатов подвергли унизительной процедуре
- 05:00 Ученые обеспокоены новым штаммом COVID-19
- 04:30 Ароматическая диета - запахи для похудения
- 03:30 Ученые выяснили, отчего так часто болеют курильщики
- 03:00 Российская модель Наталья Водянова назначена послом ООН
- 02:30 Диагноз по почерку
Опрос Все опросы

- Сандуляк Владислав
- Катрук Валерий
Комментарии (0)
Добавить Комментарий