X 
Вырубка деревьев новостей: 347
Приднестровье новостей: 1817
Судьба Плахотнюка новостей: 469
Война в Украине новостей: 6923
Акция протеста новостей: 1876

Принято решение о судне под флагом Молдовы, перевозившем наркотики

19 июн. 2019, 13:30   Общество
3240 0

Судно ELG, ходившее под флагом Республики Молдова, в котором обнаружено 10 тонн наркотических веществ в Испании, будет исключено из Государственного реестра судов Республики Молдова.

Объявление было сделано Агентством водного транспорта Республики Молдова, сообщает Noi.md.

Судно было задержано 17 июня в порту Оран (Алжир) в результате совместной операции властей по наркотикам нескольких стран (Испания, Италия, Франция, Турция) при поддержке силовых структур. Республики Молдова и Агентства водного транспорта Республики Молдова.

Судно и его экипаж в настоящее время находятся под арестом в Картахене (Испания), заявило Агентство водного транспорта Республики Молдова.

Отметим, что такие преступления не зависят от флага судна, а совершаются экипажем судна и в значительной степени без уведомления судовладельца об этих незаконных действиях.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Почему молдавские власти закрывают Русский дом в Кишиневе?