X 
Вырубка деревьев новостей: 344
Приднестровье новостей: 1870
Судьба Плахотнюка новостей: 459
Война в Украине новостей: 7902
Акция протеста новостей: 1917

Полиция провела восемь обысков в Кишинёве, Яловенах и Чимишлии по делу о подкупе избирателей

27 сен. 19:49   Общество
3960 1

Сотрудники полиции сектора Ботаника совместно с прокурорами задокументировали деятельность 29-летнего мужчины, причастного к схеме преступной организации «Шор».

Он проживает в районе Яловены вместе с 34-летней женщиной. На основании судебного ордера были проведены восемь обысков в Кишинёве, Яловенах и Чимишлии, включая три автомобиля.

В результате были изъяты записи с указанием сумм денег, охотничье ружьё, около 30 патронов и автомобиль. Расследование показало, что мужчина играл роль посредника в обмене средств из криптовалюты на наличные, которые затем перевозились из приднестровского региона.

Кроме того, из его мобильного телефона были получены изображения и переписки, подтверждающие участие в преступных схемах и служащие доказательствами по делу. Правоохранительные органы продолжают следственные действия.



3
0
0
5
59

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете назначение Александра Мунтяну на должность премьер-министра?