Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

«Пионер» роботизированной урологии, основатель лапароскопической техники Тунч, бок о бок с командой Medpark проведёт операции пациентам с патологиями почек ©

7 мая. 2019, 13:21   Общество
4281 0

24 мая Профессор, Доктор Медицинских наук Лютфи Тунч в рамках программы обмена опытом присоединится к команде урологов-хирургов Medpark для проведения самых современных операций в области урологии. Пациенты с патологией почек и надпочечников могут воспользоваться уникальным шансом оперироваться первопроходцем в области лапароскопии и роботизированной урологической хирургии из Турции, всемирно известным специалистом.

Лапароскопия - это современное направление хирургии, которое включает в себя проведение хирургических вмешательств через очень маленькие проколы (разрезы) на животе. Чем меньше разрезы, тем ниже травматичность организма, операционные риски снижаются, а послеоперационное восстановление происходит намного быстрее и проще.

Урологи Medpark прибегают к лапароскопическому методу для лечения широкого спектра заболеваний. В рамках сотрудничества с профессором из Турции будет проведен ряд инновационных операций для нашей страны:

  • частичная лапароскопическая нефрэктомия;
  • радикальная лапароскопическая нефрэктомия;
  • лапароскопическая адреналэктомия.

Инфраструктура Центра Хирургии Medpark располагает всем необходимым для проведения операций в условиях лучших международных клиник, в соответствии с международными стандартами безопасности пациентов.

Операции, проводимые 24 мая, могут стать наиболее эффективным решением для пациентов с диагнозом:

  • доброкачественные или злокачественные опухоли надпочечников;
  • объемные образования почек;
  • гидронефроз с нарушением функций почек.

Преимущества эндоскопических урологических вмешательств в Medpark:

  • Опытная команда с международным опытом;
  • Операционные залы, полностью обрудованные техникой последнего поколения;
  • Использование высококачественных анальгетиков и инструментов;
  • Стерильная среда, снижающая риск осложнений и внутрибольничных инфекций;
  • Применение современных малоинвазивных методов для уменьшения травматизма внутренних органов и сокращения времени постоперационного восстановления;
  • Международная больница Medpark – единственное медицинское учреждение в РМ, аккредитованное Объединенной международной комиссией (Joint Commission International) - высочайшее признание качества и безопасности оказания медицинской помощи во всем мире.

Для медицинского обследования и проведения лапароскопического лечения пациенты могут записаться на прием к хирургу-урологу Medpark, докторуВасилию Ботнарь. Тел.: 0 (22) 40 00 40 (доступен 24/7).


Урологическая Хирургия Medpark охватывает полный спектр заболеваний почек, надпочечников и мужской репродуктивной системы. Врачи Medpark, обладая международной практикой, определяют наиболее подходящие схемы лечения, начиная от консервативного (медикаментозного) лечения и заканчивая классической и лапароскопической / малоинвазивной хирургией.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?