Согласно данным Союза адвокатов нашей страны, тестирование состоится 7 октября 2025 года, начиная с 09:30, в здании Университета европейских исследований в Кишинёве (ул. Г. Яблочкина, 2/1, 2-й этаж).
Кандидаты должны прибыть на экзамен в промежутке с 08:30 до 09:00, имея при себе оригинал действующего удостоверения личности — ID-карту, временное удостоверение, паспорт или водительское удостоверение. Другие документы или копии приниматься не будут, отмечает Noi.md со ссылкой на Bizlaw.Доступ в экзаменационный зал будет разрешён строго только до 09:30. Опоздавшие не будут допущены. Также запрещён вход с мобильными телефонами, планшетами, ноутбуками, смарт-часами и другими электронными устройствами.
Каждому кандидату будет выделено конкретное место в зале, на котором он найдёт экзаменационный бланк и ручку, предоставленную организаторами. Пользоваться другими ручками запрещено. Удостоверение личности необходимо держать на столе до окончания экзамена.
Продолжительность тестирования — три часа. После начала экзамена вход в зал будет закрыт. По завершении работы кандидаты могут оставить себе только черновик — ручки и другие записи забирать нельзя.
Покидать зал во время экзамена разрешается только с разрешения председателя комиссии и по уважительной причине.
С полным списком допущенных к экзамену кандидатов можно ознакомиться здесь.
Добавить комментарий