Землетрясения новостей: 391
Акция протеста новостей: 1384
Евровидение новостей: 428

Общее собрание судей могут снова отменить

2 окт. 2020, 16:40   Общество
2336 0

Запланированное на 23 октября Общее собрание судей могут снова отменить. НАОЗ обратило внимание судей, что в связи с введением чрезвычайной ситуации в области общественного здоровья собрания не приветствуются.

«Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию с коронавирусом нового типа мы считаем нецелесообразным проведение Общего собрания судей с присутствием судей всех судебных инстанций Республики Молдова в количестве 449 человек, а также представителей органов публичной власти, дипломатических миссий и средств массовой информации», - говорится в заключении Национального агентства общественного здоровья.

Решение о созыве Общего собрания судей 23 октября было принято Высшим советом магистратуры 18 августа, пишет tv8.md.

Общее собрание судей может состояться в 10:00 во Дворце Республики.

В Общем собрании судей принимают участие около 400 судей. Собрание, запланированное на март этого года, не состоялось из-за пандемии.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Румынская митрополия требует передать ей, помимо здания Национальной библиотеки РМ, еще 17 зданий по всей республике. Надо ли это делать?