X 
Вырубка деревьев новостей: 344
Приднестровье новостей: 1803
Судьба Плахотнюка новостей: 457
Война в Украине новостей: 6870
Акция протеста новостей: 1870

Нелегальные мигранты заплатили огромные суммы за пересечение молдавской границы

27 июн. 2024, 8:52   Общество
9177 0

Правоохранители сообщают о задержании организованной преступной группы, занимающейся нелегальной миграцией, отмечает Noi.md.

Группа, состоящая из нескольких человек, содействовала незаконному пересечению границы мигрантами из Украины.

В результате сложной операции и ряда специальных следственных мероприятий 25.06.2024 гражданин Республики Молдова был задержан с поличным за незаконную перевозку в Кишинев из Приднестровского региона трех граждан Украины, которые заплатили за это суммы от 5000 до 7000 долларов.

Сообщается, что группа предлагала мигрантам полный транспорт и услуги по размещению в обмен на значительные суммы денег.

Расследование продолжается, и власти продолжают собирать информацию, чтобы идентифицировать всех причастных к преступлению участников и привлечь их к ответственности.


0
1
0
6
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Ваши предложения новому парламенту (можно выбрать несколько вариантов ответа):