Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

На MOLDEXPO открывается ярмарка школьных товаров

14 авг. 2019, 14:14   Общество
2738 0

Близится 1 сентября и, как обычно, август становится сезоном подготовки к новому учебному году. Традиционно в этот период МВЦ «MOLDEXPO» приглашает детей и их родителей вместе подготовится к школе.

С 15 августа по 1 сентября 2019 года в Международном выставочном центре MOLDEXPO пройдет Ярмарка школьных товаров и принадлежностей SCHOOL FAIR, которая организуется уже семь лет подряд – это значимое число, так как в семь лет ребенок идет в школу, вступая в великий мир знаний. И ярмарка SCHOOL FAIR стала значимым событием, радуя нас своим авторитетом и популярностью среди участников и посетителей. Мы всегда стремимся предоставлять отличные условия для коммерческой деятельности, организовав удобные места для покупок, а также для отдыха и развлечений для посетителей

Школьная ярмарка - это место, где можно найти качественные товары для школьников всех возрастов от отечественных и иностранных производителей по приемлемым ценам. В этом году свою продукцию на выставке представят около 100 компаний.

Новые модели школьной и спортивной формы, одежды для детей и подростков предложат: Ionel SA, Iuvas SRL, Emilita Lux SRL, Marserbina SRL, Zivax Maxi SRL, Bavius Prim SRL, Eostil Art SRL, Liana SRL, Best Style Group SRL, Clasix Lux SRL, Trendy Group SRL, Bis Stil SRL, Brio Model Management SRL, FX-Textil SRL и другие.

Классическую и спортивную обувь будет представлена на стендах производителей Cristina, Izvorul Cucului, Mirara-Pro SRL и другие.


Художественная и учебная литература, школьные принадлежности, канцелярские товары представят Pro-Mapix SRL, Tehelan SRL, Art Box AV SRL, Contex-Lux SRL, Top Rechizite SRL, Birovits SRL , Birolux-MT SRL, Nisena SRL и другие.

Богатый выбор портфелей, ранцев и рюкзаков самых разных моделей и размеров предложат Arilux SRL, Maalex Grup, Pigeon SRL Zeola Lux SRL, Irgal Asmolov SRL ряд других производителей.

SCHOOL FAIR является самой большой официальной ярмаркой школьных товаров в Кишиневе. Только здесь посетители получают уникальную возможность найти все необходимое для школьников на одной площадке.

Готовимся к школе вместе!

Ждем вас на SCHOOL FAIR 2019!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?