X 
Вырубка деревьев новостей: 344
Приднестровье новостей: 1803
Судьба Плахотнюка новостей: 457
Война в Украине новостей: 6870
Акция протеста новостей: 1870

На границе задержаны несколько путешественников с поддельными документами

28 июл. 17:45   Общество
3738 0

В течение прошлой недели пограничные полицейские выявили десять случаев использования проездных документов с явными признаками подделки, сообщает Noi.md.

В результате контрольных процедур при пересечении границы случаи были зафиксированы как на въезде, так и на выезде из Республики Молдова в следующих пунктах:

• КПП «Леушены» – 1 случай;

• КПП «Крива» – 1 случай;

• КПП «Тудора» – 1 случай;


• КПП «Костешты» – 2 случая;

• КПП «Кагул» – 1 случай;

• КПП «Международный аэропорт Кишинёва» – 4 случая.

Все подозрительные документы были изъяты и переданы на экспертизу, а расследования продолжаются с целью установления всех обстоятельств.

Использование или предъявление поддельных проездных документов при пересечении государственной границы квалифицируется как преступление и наказывается в соответствии с законодательством Республики Молдова.

Пограничная полиция рекомендует:

• При пересечении государственной границы используйте только действительные проездные документы, выданные компетентными государственными органами;

• Не прибегайте к помощи сомнительных посредников для получения проездных документов;

• Проявляйте терпение и понимание по отношению к действиям Пограничной полиции.

6
1
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Ваши предложения новому парламенту (можно выбрать несколько вариантов ответа):