Акция протеста новостей: 1351
Выборы в Молдове новостей: 4309

На границе у двух граждан Армении и Украины обнаружены поддельные документы

1 апр. 14:30   Общество
2874 0

Двое мужчин из Армении и Украины находятся под следствием после того, как пограничники обнаружили у них водительские удостоверения с признаками подделки. Оба инцидента были зафиксированы за последние 24 часа.

Первый инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте «Тудора». Пограничники обнаружили у 44-летнего мужчины из Украины водительские права, не признанные ни одним государством. Человек отказался давать показания, передает Noi.md.

Также задокументирован 28-летний мужчина из Армении. В Международном аэропорту Кишинева в отношении лица был проведен контроль II уровня, у него были обнаружены водительские права, якобы выданные украинскими властями. Документ был проверен, и в нем были обнаружены элементы подделки. В результате молодому человеку был запрещен въезд в Республику Молдова.

2
0
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Проблемы с отменой рейсов Air Moldova и уходом нескольких авиакомпаний - это...
Родовая книгаКатрук Валерий