X 
Вырубка деревьев новостей: 344
Приднестровье новостей: 1803
Судьба Плахотнюка новостей: 457
Война в Украине новостей: 6870
Акция протеста новостей: 1870

На госгранице зафиксированы многочисленные случаи предъявления поддельных документов

4 авг. 13:15   Общество
3196 0

В течение прошлой недели Пограничная полиция выявила 17 случаев использования проездных документов с явными признаками подделки, сообщает Noi.md.

В результате контрольных процедур при пересечении государственной границы случаи были зафиксированы как на въезде, так и на выезде из Республики Молдова, в следующих пунктах пропуска:

• КПП «Леушены» – 6 случаев;

• КПП «Скуляны» – 1 случай;

• КПП «Костешты» – 2 случая;


• КПП «Паланка» – 3 случая;

• КПП «Кагул» – 1 случай;

• КПП «Международный аэропорт Кишинёва» – 4 случая.

Все подозрительные документы были изъяты и переданы на экспертизу, а расследование продолжается с целью установления всех обстоятельств.

Использование или предъявление поддельных проездных документов при пересечении государственной границы квалифицируется как уголовное преступление и наказывается в соответствии с законодательством Республики Молдова.

Пограничная полиция рекомендует:

•При пересечении государственной границы используйте только действительные проездные документы, выданные компетентными государственными органами;

• Не обращайтесь к сомнительным посредникам для получения документов;

• Проявляйте терпение и понимание к действиям сотрудников Пограничной полиции.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Ваши предложения новому парламенту (можно выбрать несколько вариантов ответа):