X 
Вырубка деревьев новостей: 340
Приднестровье новостей: 1862
Судьба Плахотнюка новостей: 449
Война в Украине новостей: 7869
Акция протеста новостей: 1914

Усатый: Вы беспокоитесь о полицейских или о протестах?

11 июл. 2018, 18:32   Общество
5140 2

После того как Движение национального сопротивления объявило о созыве общего собрания граждан 26 августа, руководство МВД издало «распоряжение», обязывающее полицейских до 20 августа уйти в отпуск.

По крайней мере, это следует из разговора по «Вайберу», адресованного руководителям подразделений Генерального инспектората полиции, размещенного политиком Ренато Усатым в «Фейсбуке».

«Прошу вас и ваших подчиненных запрограммировать отпуски этим летом, чтобы позволить всем уйти в отпуск поэтапно на протяжении июля и августа, но не позже 19 августа. С 20 августа прошу всему составу и руководству быть на службе 100%», – говорится в сообщении.
«Вы беспокоитесь о полицейских или о протестах?», – спрашивает в этой связи председатель «Нашей партии» Ренато Усатый, разместивший текст обращения к руководителям подразделений ГИП.

Напомним, что в Резолюции акции протеста, организованной Движением национального сопротивления на площади Великого национального собрания 1 июля, отмечается, что 26 августа 2018 года состоится Общее собрание граждан как в стране, так и за ее пределами.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Ваши предложения новому парламенту (можно выбрать несколько вариантов ответа):