ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Русский язык в Молдове обновлено
- ГМО и прививки новостей:
- Коронавирус новостей:
- Власть новостей:
- Президент новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Новости Кишинёва новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Цены на топливо новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Украденный миллиард новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- События в Белоруссии новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Страсти вокруг Республиканского стадиона новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- Дело лицея Оризонт новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Последствия стихии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Гонка вооружений новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Украина-Россия: Хроника противостояния новостей:
- Платные парковки новостей:
- Дело Киртоакэ новостей:
- Мигранты в Европе новостей:
- Выборы в США новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дипскандал новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Евровидение новостей:
- Дело Транги новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
22 янв. 8:00 Капкан для президента 21 янв. 18:00 Анти-ландромат: Новые штрафы исчисляются в миллионах евро 20 янв. 18:55 Нас спасают или используют как подопытных кроликов? 19 янв. 21:20 В Молдавии есть политики, которые об этом задумываются? 18 янв. 17:58 Как хоронили наркодилера Джорджа Флойда и ветерана ВВС США Эшли Баббит 16 янв. 20:01 Мультики — это серьезно 15 янв. 18:01 Перезагрузка, компромат и молдавско-украинский хайвей. Как Майя Санду съездила в Киев 14 янв. 19:51 Судьба дворняжек: смертная казнь или пожизненное содержание 13 янв. 17:58 Финал эпохи. Западная система начала пожирать сама себя. Взгляд из Америки 12 янв. 9:00 Посол Украины в Молдове: Отношения между нашими странами «приговорены» быть добрососедскими 11 янв. 18:08 Теракт против Сулеймани – нарушение международного права и Устава ООН 7 янв. 15:38 Чье Рождество правильное? 6 янв. 13:01 «Война» за спецслужбы: Кто будет контролировать СИБ? 5 янв. 18:00 Год Белого Быка. Молдова и мир в 2021.Часть 2 4 янв. 18:04 Год Белого Быка. Молдова и мир в 2021.Часть 1 31 дек. 2020, 10:00 Год COVID-ной реальности 30 дек. 2020, 17:54 Таис Разумовская: "Меня везде узнают по моему голосу и смеху!" 29 дек. 2020, 17:55 C Новым годом! С новым президентом! 28 дек. 2020, 18:00 Поэтика доброты 27 дек. 2020, 11:05 Наталья Ермолаева: «Рассмешить всегда труднее, чем заставить плакать»
Любовь с первого взгляда: Как служба помогла молодым людям найти друг друга (ВИДЕО)

Они познакомились на работе. Это была любовь с первого взгляда, и в следующем году они собираются сыграть свадьбу.
Речь идет о двух служащих Главного инспектората карабинеров. Ионелу Чиботару 28 лет, он старший лейтенант, а 23-летняя Юлия работает психологом в том же учреждении. Они встретились в апреле, когда девушка устроилась на работу, передает Noi.md со ссылкой на Públic.md.
«Мы встречались несколько раз на мероприятиях, которые я проводила. Сначала мы только обменивались взглядами, улыбались друг другу. Отношения переросли в помолвку, а сейчас мы готовимся к свадьбе», – рассказала Юлия.
«Первый шаг, думаю, сделал я. Мы беседовали в Интернете. Прибегал к ней в обеденный перерыв, угощал шоколадкой. У нас, военных, тоже есть свои правила», – говорит с улыбкой старший лейтенант Ионел Чиботару.
Спустя всего пять месяцев молодой человек попросил руки любимой, и ответ не заставил себя долго ждать. Они говорят, что профессия карабинера не так проста, но имеет и ряд преимуществ.
Если на работе он выше по званию, то дома субординации нет.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словаМолдовалюбовькарабинер
- Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- комментируют | читают | Читать все новости | подпишись
Сергей Чеботарь, Председатель правления MAIB, завершает свою деятельность Victoriabank сделает вашу зарплату еще ценнее MAIB - первый банк в Молдове, запустивший услугу онлайн-записи в отделения «Белый кролик, или «Когда не все дома»» Привлекательные кредиты для сельхозпроизводителей от Moldova Agroindbank Зимняя сказка в VioPark Varnița (ВИДЕО) Ciki Ciki 3 – DONE. SEBO переходит к новому предложению!
- 21:40 Мнение: "Ни один язык нельзя ни запретить, ни навязать"
- 21:30 В Швеции построят мосты для оленей
- 21:29 МИДЕИ призвало посольство России проявлять уважение к закону
- 21:00 Мировую премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде снова перенесли
- 20:41 В Швейцарии после вакцинации от COVID-19 умерли пять человек
- 20:33 Примэрия Кишинева потребовала от ряда СМИ опровержения неверной информации о ремонте детсада в Бачой
Мнения читателей
- Человек Молдоване - это не румыны. Молдоване - это сл ... 21 янв. 16:40
- Человек Только то, кто не знает истории - может ... 21 янв. 16:37
- патриот За принятие неконституционным закон о с ... 21 янв. 16:19
- Светлана Горлица Специалисты Фенозы общаются на трёх языках .И ... 21 янв. 15:07
- Светлана Горлица Умные люди всегда найдут на каком языке общат ... 21 янв. 14:59
- "Народный" президент Президент Украины Владимир Зеленский в интерв ... 21 янв. 3:14
Опрос Все опросы

Комментарии (0)
Добавить Комментарий